Если не спится в одно и то же время, организм просит помощи!!!

Зажмите ухо прищепкой на 5 секунд. Эффект будет неожиданным!
Народные средства при проблемах со щитовидкой
Мужчина попал в реанимацию после неудачной попытки изнасиловать питбуля
Травмы, порезы, ссадины. Лечение народными средствами
Как убрать отложения солей на шее? Это нужно знать всем!
О вреде синтетических витаминных препаратов
Симптомы язвы желудка
Не дарите сорванных цветов!!!
Учёные объяснили, почему повторное кипячение воды опасно для жизни!
Аллергия. Лечение народными средствами

У бессонницы своё расписание. Если вы заметили, что все чаще стали просыпаться по ночам или под утро, и в одно и то же время, это серьезный сигнал от организма, который просит помощи. Дело в том, что мы живем по собственным биологическим часам, и это расписание установлено природой.

В каждый промежуток времени включаются активные фазы каких-то органов, соответственно, и пассивные стадии других. Потому и говорят, что ночью обязательно нужно спать, ведь если регулярно ложиться слишком поздно, в организме наступит сбой, или какой-то орган начнет работать хуже. Давайте проведем самодиагностику. В китайской медицине есть своеобразные биологические часы нашего организма, которые помогут определить, проблемы в каком органе не дают Вам спать либо какие эмоции будят Вас посреди ночи.
Энергетические часы нашего организма выглядят так.
А вот что они означают.
1. Вам сложно заснуть в период с 21.00 до 23.00
В это время проявляют активность кровеносные сосуды. Если Вам сложно заснуть в это время, то у Вас могут быть проблемы с иммунитетом, надпочечниками и щитовидной железной.
Психологическими факторами, осложняющими сон в этом время, являются стресс, разлад в мыслях и зацикленность на собственной персоне.
2. Вы просыпаетесь с 23.00 до 1.00
В это время активен желчный пузырь. Этот орган отвечает за переработку жиров, которые Вы потребили в течение дня.
Если Вы просыпаетесь в это время, то нужно включить в рацион больше правильных, полезных жиров. Если Вы за что-то осуждаете себя или других, то у Вас также могут быть проблемы со сном в этом промежутке.
3. Вы просыпаетесь с 1.00 до 3.00
Время активности печени. Если сон нарушается в этом промежутке, то Вы даете слишком большую нагрузку на этот важный орган.
Пришла пора понизить потребление алкоголя и пересмотреть рацион питания, чтобы избежать проблем. Злоба, гнев и чувство вины также мешают спать в это время.
4. Вы просыпаетесь с 3.00 до 5.00
В это время легкие накапливают кислород, чтобы передать его остальному организму. В эти же часы люди ощущают грусть, печаль, горе.
Если Вы просыпаетесь, то налицо яркий признак депрессии. Чтобы поправить ситуацию, нужно перейти на здоровое питание и побольше дышать чистым воздухом.
5. Вы просыпаетесь с 5.00 до 7.00
Активируется толстый кишечник, поэтому нет ничего необычного в том, что Вы проснулись, ведь именно в это время у Вас могут быть позывы сходить в туалет.
Чтобы убрать проблему, пейте побольше воды. Эмоционально же Вам мешает безвыходная ситуация, в которой Вы находитесь, либо нетерпеливое ожидание продвижения в жизни. Относитесь внимательно к своему организму, который просит помощи.

источник


Neolid — 100% избавление от мешков
под глазами!


http://u.to/ioOwDw


Neolid избавляет от мешков под глазами за 1 курс без уколов, химии и операций!

 

5708540_ZMC7PHP (420x164, 52Kb)

 

5708540_neolidotmeshkovpodglazamikypit (602x380, 134Kb)


 

MAGNETIC MASK — акция на сайте — http://electricbike.ucoz.lv/index/0-4 — 50%

Питательная маска со стальным оттенком. Магнитная маска от прыщей и черных точек: очищение, питание и тонизирование в одной маске! Частицы металлической пудры Помогают моментально снять маску с лица, полностью сохраняя осевшие питательные вещества и масла. Специальный магнит Результат при снятии маски магнитом, а не водой в 5 раз более эффективен для компонентов с длительным эффектом. Немаловажным фактором является и приятность самой процедуры снятия маски – достаточно провести магнитным очистителем около лица.

https://ok.ru/group/53465298436263

 

5708540_zzaaaa (645x470, 181Kb)

Оставьте комментарий